Рама для квадроцикла YAMAHA Linhai ATV 500 ( задняя часть )
 
 

Рама для квадроцикла YAMAHA Linhai ATV 500 ( задняя часть )

 
 

  • 1. Сиденье
  • 2. Запорный узел
  • 3. RUBBER,SEAT SETTING 1
  • 4. RUBBER,SEAT SETTING 2
  • 5. RUBBER PAD
  • 6. TOOL
  • 7. WASHER 6
  • 8. Болт M6X18
  • 9. TOOL BOX CAP
  • 10. REAR FENDER
  • 11. FOOTREST RIGHT ADIABATIC PELLICLE
  • 12. REAR MUD ADIABATIC PELLICLE 1
  • 13. REAR MUD ADIABATIC PELLICLE 2
  • 14. SCREW M6X16
  • 15. LEFT REAR INDICATION LIGHT
  • 16. RIGHT REAR INDICATION LIGHT
  • 17. Задний свет
  • 18. TRESTLE RIGHT
  • 19. TRESTLE LEFT
  • 20. Болт M8X70
  • 21. Болт M8X45
  • 22. TAILLIGHT BULB 12V 21W/5W
  • 23. REAR INDICATION LIGHT BULB 12V10W
  • 24. Болт M6X12
  • 25. WASHER 6
  • 26. NUT
  • 27. PLASTIC PLANT
  • 28. Крышка аккумулятора
  • 29. HOOK BRACKET,SEAT LOCK
  • 30. SPRING
  • 31. REAR INDICATION LIGHT BRACKET
  • 32. TAILLIGHT COVER,R
  • 33. TAILLIGHT COVER,L
  • 34. SCREW M6X16 ST4.2X13
  • 35. BAFFLE. SEAT
  • 36. REAR DECORATION COVER
  • 37. Болт M6X12

 
Цены запчастей для квадроциклов ниже, чем на Aliexpress
 

 
Заказать прайс на запчасти для китайских квадроциклов
 

 
Не информативноНе плохоХорошоОчень хорошоОтлично (голосов: 11, в среднем: 4,82 из 5)
Загрузка...