Крышка головки блока цилиндров для квадроцикла YAMAHA Linhai ATV 500
 
 

Крышка головки блока цилиндров для квадроцикла YAMAHA Linhai ATV 500

 
 

  • 1. INTAKE ROCKER ARM COMP
  • 2. INTAKE ROCKER ARM VALVE
  • 3. ADJUSTING NUT VALVE
  • 4. ADJUSTING SCREW VALVE
  • 5. EXHAUST ROCKER ARM COMP
  • 6. EXHAUST ROCKER ARM VALVE
  • 7. Болт M14X1.25X12
  • 8. WASHER 14
  • 9. INTAKE ROCKER SHAFT
  • 10. EXHAUST ROCKER SHAFT
  • 11. CYLINDER HEAD COVER
  • 12. Болт M6X25
  • 13. Прокладка
  • 14. VALVE ADJUST COVER
  • 15. Болт M6X20
  • 16. Болт M6X35
  • 17. WASHER 6
  • 18. Болт M6X55
  • 19. Болт M6X30
  • 20. O-RING 18X2.4
  • 21. SEAL COVER
  • 22. Болт M6X12

 
Цены запчастей для квадроциклов ниже, чем на Aliexpress
 

 
Заказать прайс на запчасти для китайских квадроциклов
 

 
Не информативноНе плохоХорошоОчень хорошоОтлично (голосов: 12, в среднем: 4,92 из 5)
Загрузка...